Linha: |
10 - Barca da Costa da Lagoa - Transporte hidroviário - Cooperbarco |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 0,00 | Tarifa dinheiro: |
R$ 7,50 | |
Tempo médio ida: |
60 min | Tempo médio volta: |
60 min | |
Extensão ida: |
Km | Extensão volta: |
Km | |
Notas da linha: |
Moradores da Costa da Lagoa cadastrados pagam valor reduzido de tarifa [R$ 2,50].Nos feriados o quadro de horário desta linha é o mesmo de domingo. |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Costa da Lagoa -> Lagoa - Ida |
Vigência: 26/12/2016 |
05:50 | 06:30 | 07:00 | 08:30 | 09:40 | 11:00 | 11:45 | 13:00 | 14:00 | 15:10 |
16:00 | 17:00 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 21:30 |
Dia da semana - Lagoa -> Costa da Lagoa - Volta |
Vigência: 26/12/2016 |
07:10 | 08:00 | 09:15 | 10:45 | 12:30 | 13:20 | 14:10 | 15:10 | 16:18 | 17:10 |
17:40 | 18:30 | 19:35 | 20:10 | 21:10 | 22:40 | 23:30 |
Sábado - Costa da Lagoa -> Lagoa - Ida |
Vigência: 26/12/2016 |
06:00 | 07:15 | 08:00 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 |
17:00 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 21:00 |
Sábado - Lagoa -> Costa da Lagoa - Volta |
Vigência: 26/12/2016 |
08:00 | 09:00 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 13:10 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 |
18:00 | 19:40 | 20:40 | 22:00 |
Domingo - Costa da Lagoa -> Lagoa - Ida |
Vigência: 26/12/2016 |
06:00 | 07:15 | 08:00 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 |
17:00 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 21:00 |
Domingo - Lagoa -> Costa da Lagoa - Volta |
Vigência: 26/12/2016 |
08:00 | 09:00 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 13:10 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 |
18:00 | 19:40 | 20:40 | 22:00 |
Legenda: |
|
Alta Classe Turismo Agências | Barcos |
Brasil Tour Viagens e Turismo Agências | Coopercosta |
Costa da Lagoa | Embarcações |
Lagoa da Conceição | Restaurante Coração de Mãe - Ponto 14 |
Trapiche Canto dos Araçás - Ponto 3 | Trapiche da Lagoa da Conceição |
Trapiche Lagoa Azul - Ponto 17 | Trapiche Ponta da Areia - Ponto 16 |
Trapiche Praia do Sul - Ponto 20 |