Linha: |
133 - Agronômica via Mauro Ramos - Transol Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:31 min | Tempo médio volta: |
00:23 min | |
Extensão ida: |
7,5 Km | Extensão volta: |
7,3 Km | |
Notas da linha: |
Plataforma (A) lado Direito. |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - TITRI -> TICEN - Ida |
Vigência: 04/07/2016 |
05:18 | 05:52 | 06:08 | 06:26 | 06:44 | 07:04 | 07:22 D | 07:42 | 07:58 D | 08:17 |
08:32 | 08:51 | 09:12 | 09:28 | 09:48 | 10:07 | 10:26 D | 10:44 | 11:03 | 11:23 D |
11:43 D | 12:03 | 12:22 D | 12:43 | 13:03 | 13:23 | 13:43 | 14:03 | 14:23 D | 14:46 D |
15:05 D | 15:24 | 15:46 | 16:07 D | 16:27 | 16:46 | 17:07 | 17:26 D | 17:42 D | 18:00 D |
18:18 | 18:40 | 18:57 | 19:14 D | 19:31 | 19:47 | 20:05 | 20:27 D | 20:43 | 21:03 D |
21:27 | 21:58 | 22:32 | 23:03 | 23:28 | 23:57 |
Dia da semana - TICEN -> TITRI - Volta |
Vigência: 30/05/2016 |
00:05 | 05:40 | 05:59 | 06:18 | 06:36 | 06:54 D | 07:10 | 07:27 D | 07:44 | 08:03 |
08:22 | 08:41 | 08:59 | 09:17 | 09:36 | 09:55 D | 10:13 | 10:32 | 10:49 D | 11:12 D |
11:32 | 11:52 D | 12:12 | 12:32 | 12:48 | 13:12 | 13:32 | 13:52 D | 14:10 D | 14:29 D |
14:48 | 15:10 | 15:32 D | 15:52 | 16:11 | 16:29 | 16:47 D | 17:05 D | 17:23 D | 17:41 |
17:59 | 18:17 | 18:35 D | 18:52 | 19:11 | 19:30 | 19:50 D | 20:11 | 20:36 D | 21:01 D |
21:32 | 22:03 | 22:33 | 23:03 | 23:34 |
Sábado - TITRI -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
00:01 | 05:25 | 05:49 | 06:46 | 07:11 | 07:38 | 08:03 | 08:28 | 08:53 | 09:18 |
09:43 | 10:08 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 12:58 | 13:23 | 13:48 |
14:13 | 14:38 | 15:03 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 |
19:03 | 19:33 | 20:03 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:03 | 22:31 | 23:01 | 23:31 |
Sábado - TICEN -> TITRI - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:00 | 05:50 | 06:15 | 06:40 | 07:05 | 07:30 | 07:55 | 08:20 | 08:45 | 09:10 |
09:35 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:25 | 12:50 | 13:15 | 13:40 |
14:05 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 | 23:30 |
Domingo - TITRI -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:30 | 05:55 | 06:19 | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:51 | 09:21 | 09:51 |
10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:50 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 14:51 |
15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 | 19:22 | 19:52 |
20:22 | 20:52 | 21:22 | 21:50 | 22:20 | 22:49 | 23:19 | 23:49 |
Domingo - TICEN -> TITRI - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:00 | 05:53 | 06:25 | 06:55 | 07:25 | 07:55 | 08:25 | 08:55 | 09:25 | 09:55 |
10:25 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:25 | 12:55 | 13:25 | 13:55 | 14:25 | 14:55 |
15:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:25 | 19:55 |
20:25 | 20:55 | 21:25 | 21:55 | 22:25 | 22:55 | 23:23 |
Legenda: |
D = Veículo adaptado para cadeirante. |
|
|
Assembléia Legislativa | Av. Beira Mar Norte | Trecho Agronômica |
Beiramar Shopping | BelezaTur Viagens e Turismo Agências |
CEFET | Centro Integrado de Cultura - CIC |
Colégio Estadual Celso Ramos | Escola Técnica - ETFSC |
Faculdade SENAC Florianópolis - Prainha | Feira Direto do Campo - Agronômica |
Feira Direto do Campo - Centro | Fundos da Penitenciária |
Hospital de Guarnição de Florianópolis | Hospital Infantil Joana de Gusmão - HI |
Hospital Nereu Ramos - Agronômica | Instituto Estadual de Educação |
Instituto Evoluzione | Locarauto |
Mac Donalds - Agronômica | Mercado Público |
Penitenciária | Posto do SINE - Sistema Nacional de Emprego |
Praça Celso Ramos | PROMENOR |
SENAC - Prainha | SESC - Centro |
Shopping Beiramar | TICEN - Terminal de Integração do Centro |
TITRI - Terminal de Integração da Trindade | Transporte Transol |
Tribunal de Justiça |