Linha: |
160 - Morro da Cruz - Transol Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:21 min | Tempo médio volta: |
00:26 min | |
Extensão ida: |
6,1 Km | Extensão volta: |
6,6 Km | |
Notas da linha: |
Plataforma (A) lado Direito. |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Morro da Cruz -> TICEN - Ida |
Vigência: 02/01/2017 |
07:04 | 08:10 | 08:20 | 08:32 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:05 | 14:10 |
15:10 | 16:10 | 17:10 | 17:40 | 18:09 | 19:11 | 20:10 | 21:10 | 22:10 | 23:10 |
Dia da semana - TICEN -> Morro da Cruz - Volta |
Vigência: 11/01/2016 |
06:40 | 07:25 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 |
14:35 | 15:35 | 16:40 | 17:00 | 17:38 | 18:35 | 19:35 | 20:35 | 21:35 | 22:35 |
23:35 |
Sábado - Morro da Cruz -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
07:10 | 08:10 | 09:20 | 10:16 | 11:15 | 12:11 | 13:10 | 14:10 | 15:11 | 16:23 |
17:19 | 18:15 | 19:35 |
Sábado - TICEN -> Morro da Cruz - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
06:35 | 07:35 | 08:50 | 09:46 | 10:42 | 11:40 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:50 |
16:46 | 17:48 | 19:00 |
Domingo - Morro da Cruz -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
07:25 | 09:05 | 11:20 | 13:15 | 15:05 | 17:15 | 19:15 | 20:35 |
Domingo - TICEN -> Morro da Cruz - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
06:50 | 08:30 | 10:45 | 12:50 | 14:25 | 16:40 | 18:40 | 20:00 |
Legenda: |
|
|
Colégio Estadual Celso Ramos | Faculdade SENAC Florianópolis - Prainha |
Hospital de Guarnição de Florianópolis | Locarauto |
Rádio Jovem Pan | SENAC - Prainha |
Transporte Transol |