Linha: |
163 - Córrego Grande - Transol Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:21 min | Tempo médio volta: |
00:19 min | |
Extensão ida: |
5,6 Km | Extensão volta: |
4,6 Km | |
Notas da linha: |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Subestação -> TITRI - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
05:33 M | 06:05 M |
Dia da semana - TITRI -> Subestação - Volta |
Vigência: 11/01/2016 |
00:25 R | 06:07 D | 06:45 M | 07:22 | 07:40 | 07:59 | 08:17 | 08:37 | 09:15 | 10:24 |
11:24 | 12:41 | 13:06 | 13:26 | 14:02 D | 14:42 | 15:02 | 15:21 | 16:23 | 16:46 |
17:06 M | 17:40 | 18:20 | 18:56 | 19:27 | 20:27 | 21:32 | 23:24 |
Sábado - Subestação -> TITRI - Ida |
Vigência: 18/01/2010 |
Sábado - TITRI -> Subestação - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
06:13 | 06:39 | 07:30 | 08:05 | 08:55 | 09:20 | 10:13 | 10:55 | 11:25 | 11:55 |
14:15 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:25 | 19:25 | 20:25 | 21:26 | 23:25 |
23:55 R |
Domingo - TITRI -> Subestação - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:23 R | 06:18 | 07:20 | 08:50 | 09:20 | 10:20 | 11:26 | 11:50 | 12:50 | 13:20 |
14:20 | 14:50 | 15:20 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 20:20 |
20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:50 | 23:50 R |
Legenda: |
M = Meia viagem. | R = Recolhe. | D = Veículo adaptado para cadeirante. |
|
Acadêmia de Polícia | Banco do Brasil | UFSC |
Biblioteca Central - UFSC | Clube dos Oficiais PM - Trindade |
COMPER - Trindade | Escola da Ilha |
Escola João Alfredo Rohr | Hospital Universitário - HU |
Ônibus Adaptado - Necessidades Especiais | Parque Ecológico Córrego Grande - Horto Florestal |
Substação CELESC - Córrego Grande | Supermercado Imperatriz | Córrego Grande |
Transporte Transol | Trindade Shopping |