Linha: |
169 - Monte Verde via Mané Vicente - Transol Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:16 min | Tempo médio volta: |
00:11 min | |
Extensão ida: |
7,1 Km | Extensão volta: |
8,8 Km | |
Notas da linha: |
Os horários de saída do Bairro são previstos, conforme informação da empresa operadora da linha.Para definição de previsão de horário de Ida da linha, considera-se o ponto da Rua Almiscar, na altura do Supermercado Mercado Florêncio. |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - TITRI -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/01/2016 |
05:54 | 06:28 | 06:47 | 07:03 | 07:38 | 08:27 | 09:01 | 10:05 | 11:17 | 12:13 |
12:32 | 12:51 | 13:10 | 13:29 | 14:26 | 15:44 | 16:22 | 17:27 | 18:00 | 18:15 |
18:31 | 19:11 | 19:20 | 19:40 | 20:16 | 20:55 | 21:31 | 22:00 | 22:50 | 23:30 |
Sábado - Bairro -> TITRI - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
06:25 M |
Sábado - TITRI -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
08:21 | 10:59 | 13:42 | 17:00 | 20:29 | 23:57 R |
Domingo - TITRI -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:23 R | 07:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 19:50 | 20:20 | 21:20 | 22:20 | 22:50 |
23:20 |
Legenda: |
M = Meia viagem. | R = Recolhe. |
|
|
Casa de Samba .:. Bar do Tião | Cemitério Jardim da Paz |
Colégio Laura Lima | COMCAP |
PETROBRAS BR Mania | Posto 24 horas | TITRI - Terminal de Integração da Trindade |
Transporte Transol | Viaduto João Paulo |