Linha: |
330 - Lagoa da Conceição - Transol Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:44 min | Tempo médio volta: |
00:40 min | |
Extensão ida: |
14.9 Km | Extensão volta: |
15.4 Km | |
Notas da linha: |
Aos sábados, domingos e feriados todos os horários passam pelo TITRI. |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - TILAG -> TICEN - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
00:00 Z | 00:55 Z | 05:32 Z | 06:20 | 06:35 | 06:46 D | 06:55 D | 06:59 | 07:10 | 07:25 |
07:39 D | 08:00 D | 08:27 D | 08:48 | 09:23 D | 09:40 | 09:55 D | 10:24 | 10:56 | 11:24 D |
11:52 | 12:16 | 12:30 | 12:40 | 13:04 D | 13:27 | 13:50 | 14:21 | 14:53 D | 15:23 D |
15:56 | 16:25 | 16:49 D | 17:17 D | 17:45 | 18:10 D | 18:45 | 19:13 | 19:35 | 20:10 D |
20:50 | 21:26 | 22:00 D | 22:34 Z | 23:00 Z | 23:23 Z |
Dia da semana - TICEN -> TILAG - Volta |
Vigência: 01/08/2016 |
00:04 Z | 05:45 | 06:12 D | 06:28 | 06:40 | 06:52 D | 07:09 D | 07:36 D | 08:00 | 08:35 D |
09:07 D | 09:37 | 10:06 | 10:38 D | 11:00 | 11:25 | 11:47 | 12:00 | 12:15 D | 12:35 |
12:58 | 13:37 | 14:05 D | 14:37 D | 15:05 | 15:35 | 16:00 D | 16:25 | 16:45 | 16:57 D |
17:24 | 17:40 | 18:08 D | 18:29 | 18:59 D | 19:20 | 19:46 | 20:10 | 20:47 | 21:10 |
21:45 | 21:50 | 22:00 | 22:20 | 22:41 Z | 23:08 Z | 23:35 Z |
Sábado - TILAG -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
00:00 Z | 01:00 Z | 05:40 Z | 06:10 Z | 06:24 Z | 06:36 Z | 06:50 Z | 07:09 Z | 07:31 Z | 07:55 Z |
08:15 Z | 08:27 Z | 08:39 Z | 09:02 Z | 09:26 Z | 09:50 Z | 10:14 Z | 10:40 Z | 11:02 Z | 11:26 Z |
11:50 Z | 12:14 Z | 12:42 Z | 13:05 Z | 13:26 Z | 13:50 Z | 14:14 Z | 14:38 Z | 15:02 Z | 15:26 Z |
15:50 Z | 16:14 Z | 16:38 Z | 17:02 Z | 17:26 Z | 17:50 Z | 18:14 Z | 18:38 Z | 19:02 Z | 19:26 Z |
20:08 Z | 20:42 Z | 21:14 Z | 21:48 Z | 22:20 Z | 22:50 Z | 23:40 Z |
Sábado - TICEN -> TILAG - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:35 Z | 06:25 Z | 06:45 Z | 07:05 Z | 07:15 Z | 07:31 Z | 07:54 Z | 08:18 Z | 08:42 Z | 09:06 Z |
09:30 Z | 09:54 Z | 10:18 Z | 10:42 Z | 11:06 Z | 11:25 Z | 11:53 Z | 12:00 Z | 12:17 Z | 12:41 Z |
13:05 Z | 13:29 Z | 13:53 Z | 14:17 Z | 14:41 Z | 15:05 Z | 15:29 Z | 15:53 Z | 16:17 Z | 16:41 Z |
17:05 Z | 17:29 Z | 17:53 Z | 18:00 Z | 18:17 Z | 18:41 Z | 19:05 Z | 19:29 Z | 19:54 Z | 20:30 Z |
20:58 Z | 21:38 Z | 22:10 Z | 22:32 Z | 23:02 Z | 23:30 Z |
Domingo - TILAG -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:40 Z | 06:20 Z | 06:48 Z | 07:18 Z | 07:48 Z | 08:19 Z | 08:49 Z | 09:20 Z | 09:50 Z | 10:20 Z |
10:50 Z | 11:20 Z | 11:50 Z | 12:20 Z | 12:50 Z | 13:20 Z | 13:50 Z | 14:20 Z | 14:50 Z | 15:20 Z |
15:50 Z | 16:19 Z | 16:50 Z | 17:05 Z | 17:28 Z | 17:50 Z | 18:12 Z | 18:35 Z | 18:55 Z | 19:20 Z |
19:48 Z | 20:24 Z | 20:50 Z | 21:20 Z | 21:49 Z | 22:19 Z | 23:10 Z | 23:55 Z |
Domingo - TICEN -> TILAG - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:30 Z | 06:20 Z | 07:05 Z | 07:35 Z | 08:05 Z | 08:35 Z | 09:05 Z | 09:35 Z | 10:05 Z | 10:35 Z |
11:05 Z | 11:35 Z | 12:05 Z | 12:35 Z | 13:05 Z | 13:35 Z | 14:05 Z | 14:30 Z | 15:05 Z | 15:35 Z |
16:05 Z | 16:30 Z | 17:05 Z | 17:35 Z | 17:55 Z | 18:30 Z | 19:05 Z | 19:35 Z | 20:05 Z | 20:30 Z |
21:05 Z | 21:30 Z | 22:05 Z | 22:30 Z | 23:30 Z |
Legenda: |
Z = Passa pelo TITRI todos os dias. | D = Veículo adaptado para cadeirante. |
|
|
APAE - Itacorubi | Av. Beira Mar Norte | Trecho Agronômica |
Beiramar Shopping | BelezaTur Viagens e Turismo Agências |
Casa do Governador | CCA - Centro de Ciências Agrárias da UFSC |
CEFET | CELESC - ITACORIBI |
Cemitério do Itacorubi | Centro Integrado de Cultura - CIC |
Colégio Autonomia | Colégio Estadual Celso Ramos |
COMCAP | EPAGRI |
Escola Autonomia | Escola Técnica - ETFSC |
Faculdade SENAC Florianópolis - Prainha | Feira Direto do Campo - Agronômica |
Feira Direto do Campo - Centro | FIESC - SESI - SENAI - Itacorubi |
Hospital de Guarnição de Florianópolis | Hospital Infantil Joana de Gusmão - HI |
Hospital Nereu Ramos - Agronômica | Hotel DonZepe |
Instituto Estadual de Educação | Instituto Evoluzione |
Locarauto | Mac Donalds - Agronômica |
Mercado Público | Ônibus Adaptado - Necessidades Especiais |
Ônibus SURF | Penitenciária |
PETROBRAS BR Mania | Posto 24 horas | SENAC - Prainha |
SESC - Centro | Shopping Beiramar |
TICEN - Terminal de Integração do Centro | TILAG - Terminal de Integração da Lagoa da Conceição |
Transporte Transol | Tribunal de Justiça |
ÚNICA |