Linha: |
331 - Santo Antônio - Transol Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:33 min | Tempo médio volta: |
00:27 min | |
Extensão ida: |
18,9 Km | Extensão volta: |
18,7 Km | |
Notas da linha: |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - TICEN -> TISAN - Volta |
Vigência: 21/03/2016 |
00:10 | 12:05 |
Sábado - TISAN -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:54 P | 06:30 P | 07:11 P | 07:58 P | 08:34 P | 09:22 P | 10:15 P | 10:46 P | 11:31 P | 12:38 P |
13:48 P | 14:44 P | 15:43 P | 16:51 P | 17:45 P | 18:52 P | 19:48 P | 20:42 P | 21:46 P | 22:34 P |
23:18 P |
Sábado - TICEN -> TISAN - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:10 | 06:35 | 07:12 | 08:00 | 08:40 | 09:16 | 10:00 | 10:52 | 11:25 | 12:10 |
13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 | 21:16 | 22:00 |
23:14 |
Domingo - TISAN -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
06:03 P | 07:07 P | 08:03 P | 09:04 P | 10:06 P | 11:08 P | 12:05 P | 13:25 P | 14:21 P | 15:18 P |
16:19 P | 17:19 P | 18:13 P | 19:43 P | 20:31 P | 21:54 P | 23:18 P |
Domingo - TICEN -> TISAN - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:03 | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 |
15:45 | 16:45 | 17:55 | 18:55 | 19:55 | 21:11 | 22:30 |
Legenda: |
P = Horário de previsão. |
|
|
Av. Beira Mar Norte | Trecho Agronômica | Colégio Estadual Celso Ramos |
Faculdade SENAC Florianópolis - Prainha | Hospital de Guarnição de Florianópolis |
Locarauto | SENAC - Prainha |
Transporte Transol |