Linha: |
460 - Porto da Lagoa - Insular Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 2,98 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,10 | |
Tempo médio ida: |
00:32 min | Tempo médio volta: |
00:36 min | |
Extensão ida: |
15,0 Km | Extensão volta: |
16,0 Km | |
Notas da linha: |
Saída da Plataforma (B) |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
05:50 N | 06:05 M | 06:15 M | 06:25 M | 06:35 M | 06:45 M | 06:55 M | 07:10 N | 07:27 M |
Dia da semana - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/01/2016 |
00:20 R | 06:30 N | 06:55 M | 07:20 | 07:40 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 10:20 | 11:05 D |
11:40 | 12:00 | 12:20 | 12:40 | 13:00 | 13:20 | 13:40 | 14:00 | 14:20 | 14:40 |
15:00 | 15:20 | 15:40 | 16:00 D | 16:20 | 16:40 | 17:00 | 17:20 | 17:40 | 18:00 |
18:20 | 18:40 | 19:00 | 19:20 | 19:45 R | 20:20 D | 21:10 | 21:40 R | 22:30 R | 23:05 |
23:45 R |
Sábado - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
06:45 M |
Sábado - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
07:20 | 08:20 | 09:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Legenda: |
N = Meia viagem + horário Veículo Adaptado para cadeirante. | M = Meia viagem. | R = Recolhe. | D = Veículo adaptado para cadeirante. |
|
|
Canto da Lagoa | Escola Estadual Porto do Rio Tavares |
Fórum da Capital | Igreja de Pedra - Rio Tavares |
Locarauto | Papelaria e Presentes MIX ROCHA |
Pedrita | PETROBRAS BR Mania | Posto 24 horas |
SENAC - Prainha | SESC - Centro |
Supermercado Açoriana | Transporte Insular |
Trevo do Canto da Lagoa |