Linha: |
463 - Castanheiras via Eucaliptos - Insular Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 2,98 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,10 | |
Tempo médio ida: |
00:16 min | Tempo médio volta: |
00:15 min | |
Extensão ida: |
5,1 Km | Extensão volta: |
6,5 Km | |
Notas da linha: |
LINHA CIRCULAR: Some o tempo do percurso ao horário de saída da linha na origem e verifique os horários previsto para a linha passar no destino final. Observe as exceções que são os horários de meia viagem. |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - TIRIO -> Bairro - Volta |
Vigência: 26/09/2016 |
00:35 D | 05:50 | 06:07 B | 06:22 B | 06:37 B | 06:52 B | 08:20 | 09:00 | 10:00 B | 11:00 |
11:55 | 12:00 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:20 B | 17:15 | 17:45 | 18:15 B | 18:45 |
19:15 | 19:45 | 20:25 | 22:10 | 23:15 B |
Sábado - TIRIO -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:20 M | 06:35 B | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 B | 11:30 | 12:30 B | 13:40 | 14:20 B |
15:00 | 15:40 | 16:20 B | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 | 19:40 B | 20:20 B | 21:00 |
21:40 | 22:20 | 23:00 | 23:40 |
Domingo - TIRIO -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:20 B | 00:55 BR | 05:50 | 06:25 B | 07:00 B | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:45 | 10:30 |
11:15 B | 12:00 | 12:45 B | 13:30 | 14:15 B | 15:00 B | 15:45 | 16:30 B | 17:15 B | 18:00 |
18:45 B | 19:30 B | 20:15 | 21:00 B | 21:35 B | 22:15 | 22:55 B | 23:40 B |
Legenda: |
D = Veículo adaptado para cadeirante. | B = Baiá. | M = Meia viagem. | BR = BAIÁ + RECOLHE |
|
Areias do Morro das Pedras | Ônibus Adaptado - Necessidades Especiais |
Praia do Campeche | SEOVE | Campeche |
TIRIO - Terminal de Integração do Rio Tavares | Transporte Insular |
Trevo do Campeche |