Linha: |
464 - Castanheiras via Gramal - Insular Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 2,98 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,10 | |
Tempo médio ida: |
00:19 min | Tempo médio volta: |
00:14 min | |
Extensão ida: |
6,3 Km | Extensão volta: |
5,3 Km | |
Notas da linha: |
V = |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> TIRIO - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
05:40 M |
Dia da semana - TIRIO -> Bairro - Volta |
Vigência: 26/09/2016 |
06:00 | 06:15 | 06:30 | 06:45 | 07:00 B | 07:10 | 07:18 D | 07:30 | 07:40 | 08:05 |
08:40 B | 09:30 B | 10:30 B | 11:30 | 12:25 | 12:45 | 13:05 | 14:00 B | 15:00 | 16:00 B |
16:40 | 17:00 | 17:30 B | 18:00 | 18:30 B | 19:00 | 19:30 B | 20:00 | 21:40 B | 22:50 |
23:50 |
Sábado - Bairro -> TIRIO - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:50 M |
Sábado - TIRIO -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
06:15 | 07:00 B | 08:00 B | 09:00 B | 10:00 | 11:00 B | 12:00 | 13:00 | 13:20 B | 14:00 B |
Domingo - Bairro -> TIRIO - Ida |
Vigência: 29/05/2006 |
Domingo - TIRIO -> Bairro - Volta |
Vigência: 13/05/2007 |
Legenda: |
M = Meia viagem. | B = Baiá. | D = Veículo adaptado para cadeirante. |
|
|
Areias do Morro das Pedras | Ônibus Adaptado - Necessidades Especiais |
Praia do Campeche | SEOVE | Campeche |
TIRIO - Terminal de Integração do Rio Tavares | Transporte Insular |
Trevo do Campeche |