Linha: |
561 - Caeira da Barra do Sul - Insular Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:49 min | Tempo médio volta: |
00:46 min | |
Extensão ida: |
25,7 Km | Extensão volta: |
25,7 Km | |
Notas da linha: |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> TIRIO - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
04:50 M | 05:15 M | 05:40 M | 06:05 M | 06:30 M | 06:45 M | 07:15 N | 07:30 M | 07:45 M | 08:00 M |
08:27 M | 08:40 N | 08:52 M | 09:05 M | 09:31 M | 09:45 M | 10:17 M | 10:45 M | 11:00 M | 11:20 M |
11:35 N | 11:45 M | 12:00 M | 12:23 M | 12:44 M | 12:57 M | 13:10 M | 13:30 M | 13:54 M | 14:10 N |
Dia da semana - TIRIO -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/01/2016 |
00:06 R | 00:55 R | 05:40 M | 05:55 M | 06:15 M | 06:25 N | 06:40 M | 06:50 M | 07:05 M | 07:18 M |
07:45 N | 07:55 M | 08:15 M | 08:40 M | 08:55 M | 09:25 M | 09:55 M | 10:10 M | 10:25 M | 10:40 N |
10:55 M | 11:10 M | 11:30 M | 11:45 M | 12:00 M | 12:15 M | 12:35 M | 13:00 M | 13:15 N | 13:40 |
14:00 | 14:20 | 14:40 | 15:00 | 15:20 | 15:40 D | 16:00 | 16:15 | 16:30 | 16:45 |
17:05 M | 17:20 | 17:30 | 17:45 | 18:20 | 18:50 | 19:05 M | 19:20 | 19:30 | 19:40 M |
19:50 | 20:00 D | 20:20 | 20:40 | 21:10 | 21:35 D | 22:10 | 22:40 | 23:00 R | 23:15 R |
23:35 R |
Sábado - Bairro -> TIRIO - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:00 M | 05:40 M | 06:00 M | 06:20 M | 06:40 M | 07:00 M | 07:30 M | 08:00 M | 08:30 M | 09:00 M |
09:30 M | 10:00 M | 10:32 M | 11:05 M | 11:28 M | 11:45 M | 12:05 M | 12:25 M | 12:45 M | 13:05 M |
13:30 M | 13:47 M | 14:08 M |
Sábado - TIRIO -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:05 M | 00:55 M | 05:45 | 06:15 | 06:45 M | 07:15 M | 07:45 M | 08:15 M | 08:45 M | 09:15 M |
09:45 M | 10:15 M | 10:40 M | 11:00 M | 11:20 M | 11:40 M | 12:00 M | 12:20 M | 12:40 M | 13:00 M |
13:20 M | 13:40 | 14:00 | 14:40 | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 18:40 |
19:20 | 20:00 | 20:40 | 21:20 | 22:00 | 22:40 | 23:20 |
Domingo - Bairro -> TIRIO - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:00 M | 05:40 M | 06:20 M | 07:00 M | 07:40 M | 08:20 M | 09:00 M | 09:40 M | 10:20 M | 11:02 M |
11:40 M | 12:20 M | 13:00 M | 13:40 M | 14:20 M |
Domingo - TIRIO -> Bairro - Volta |
Vigência: 14/03/2016 |
00:15 R | 00:55 R | 06:10 M | 06:50 M | 07:30 M | 08:10 M | 08:50 M | 09:30 M | 10:10 M | 10:50 M |
11:30 M | 12:10 M | 12:50 M | 13:30 M | 14:10 | 14:50 | 15:30 | 16:10 | 16:50 | 17:30 |
18:10 | 18:50 | 19:30 | 20:10 | 20:35 | 21:30 | 22:10 | 22:50 | 23:30 R |
Legenda: |
M = Meia viagem. | N = Meia viagem + horário Veículo Adaptado para cadeirante. | R = Recolhe. | D = Veículo adaptado para cadeirante. |
|
|
Alto Ribeirão | Ribeirão da lha | Banco do Brasil | Campeche |
Materiais de Construção Caçula | Sorvetes Ilha Bela |
TIRIO - Terminal de Integração do Rio Tavares | Transporte Insular |
Trevo do Erasmo | YTA Turismo Agências |