Linha: |
630 - Corredor Continente - Emflotur Empresa Florianópolis |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:28 min | Tempo médio volta: |
00:23 min | |
Extensão ida: |
9,0 Km | Extensão volta: |
7,9 Km | |
Notas da linha: |
Horários via Prainha: saída Bairro às 06:30M e saída Centro às 06:55D.Saída da Plataforma (B) |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
05:05 M | 05:30 M | 05:40 M | 05:48 M | 06:07 M | 06:20 M | 06:30 M | 06:40 M |
Dia da semana - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/02/2016 |
00:00 A | 05:37 D | 05:55 | 06:05 | 06:15 | 06:25 | 06:32 D | 06:40 D | 06:46 | 06:50 |
06:55 | 07:01 | 07:07 D | 07:15 | 07:22 D | 07:30 | 07:40 | 07:49 | 07:55 | 08:03 |
08:11 | 08:20 | 08:30 D | 08:40 | 08:50 D | 09:00 | 09:12 D | 09:24 D | 09:36 | 09:48 D |
10:00 | 10:15 | 10:30 | 10:45 D | 11:00 | 11:12 D | 11:24 | 11:36 | 11:48 | 12:00 |
12:08 | 12:16 D | 12:24 | 12:32 D | 12:40 D | 12:50 | 13:00 | 13:08 | 13:16 | 13:24 |
13:32 | 13:40 D | 13:49 | 13:58 | 14:10 | 14:23 | 14:36 | 14:48 D | 15:00 | 15:15 |
15:30 | 15:45 | 16:00 | 16:16 D | 16:30 | 16:41 | 16:51 | 17:00 | 17:10 | 17:20 |
17:27 | 17:33 D | 17:40 | 17:47 | 17:53 | 18:00 | 18:07 D | 18:15 | 18:22 | 18:30 |
18:36 | 18:42 | 18:48 | 18:54 R | 19:00 D | 19:07 A | 19:15 | 19:22 A | 19:30 D | 19:40 |
19:50 R | 20:00 A | 20:20 | 20:40 | 21:00 | 21:20 | 21:40 | 22:00 | 22:15 R | 22:30 |
22:50 D | 23:10 R | 23:35 R |
Sábado - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:05 M | 05:30 M | 06:10 M |
Sábado - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/02/2016 |
00:05 M | 05:30 | 06:05 | 06:20 | 06:35 | 06:50 | 07:00 | 07:15 | 07:30 | 07:45 |
08:00 | 08:15 | 08:30 | 08:45 | 09:00 | 09:20 | 09:40 | 10:00 | 10:20 | 10:40 |
11:00 | 11:20 | 11:40 | 12:00 | 12:13 | 12:26 | 12:39 | 12:52 | 13:05 | 13:20 |
13:35 | 13:50 | 14:10 | 14:30 | 14:50 | 15:10 | 15:35 | 16:00 | 16:25 | 16:50 |
17:10 | 17:35 | 18:00 | 18:22 | 18:44 | 18:55 | 19:20 | 19:40 | 20:00 | 20:25 |
20:50 | 21:15 | 21:40 | 22:05 | 22:25 | 22:50 | 23:15 | 23:40 M |
Domingo - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:05 M | 05:30 M | 06:05 M |
Domingo - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/02/2016 |
00:00 M | 05:30 | 06:10 | 06:30 | 06:50 | 07:10 | 07:35 | 08:00 | 08:25 | 08:50 |
09:15 | 09:40 | 10:05 | 10:30 | 10:55 | 11:20 | 11:45 | 12:10 | 12:35 | 13:00 |
13:25 | 13:50 | 14:15 | 14:40 | 15:05 | 15:30 | 15:50 | 16:10 | 16:35 | 17:00 |
17:25 | 17:50 | 18:10 | 18:30 | 18:50 | 19:10 | 19:35 | 20:00 | 20:25 | 20:50 |
21:15 | 21:40 | 22:00 | 22:25 | 22:50 | 23:15 | 23:40 M |
Legenda: |
M = Meia viagem. | A = Horário Veículo Adaptado para cadeirante + Recolhe. | D = Veículo adaptado para cadeirante. | R = Recolhe. |
|
Bicicletaria Park Bikes | Colégio Aderbal Ramos da Silva |
Colégio Estadual Irineu Bornhausen | Estádio Orlando Scarpelli - Figueirense FC |
Mercado Público | Ônibus Adaptado - Necessidades Especiais |
TICEN - Terminal de Integração do Centro | Transporte Emflotur |