Linha: |
631 - Capoeiras - Transporte Coletivo Estrela |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:26 min | Tempo médio volta: |
00:21 min | |
Extensão ida: |
8,7 Km | Extensão volta: |
7,9 Km | |
Notas da linha: |
Horários via Prainha: saída Centro às 06:55 e às 07:05.LINHA CIRCULAR com horários definidos de saídas do Centro e do Bairro. Porém, você poderá prever horário passagem da linha circular somando o tempo médio do trajeto [aprox. 20 min] ao horário indicado de saída do Centro ou do Bairro. Linha via Santos Saraiva.Saída da Plataforma (B) |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 02/05/2016 |
05:15 M | 05:35 N | 05:55 N | 06:15 N | 06:25 M | 06:35 M | 06:43 M | 06:52 M | 07:00 N | 07:05 M |
07:10 N | 07:20 M | 07:30 M | 07:40 N | 07:50 M | 08:00 M | 08:13 M | 08:24 M |
Dia da semana - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/01/2016 |
00:00 R | 05:35 N | 05:55 N | 06:15 M | 06:35 M | 06:47 N | 07:00 M | 07:12 N | 07:25 M | 07:37 N |
07:50 M | 08:02 M | 08:15 | 08:27 | 08:40 | 08:55 D | 09:10 | 09:25 | 09:40 | 09:55 |
10:10 | 10:25 | 10:40 | 10:55 | 11:10 D | 11:25 D | 11:40 | 11:52 | 12:05 D | 12:17 D |
12:30 | 12:42 | 12:55 D | 13:07 D | 13:20 D | 13:35 D | 13:50 | 14:05 | 14:20 | 14:35 D |
14:50 | 15:05 D | 15:20 | 15:35 | 15:50 | 16:05 D | 16:20 D | 16:35 D | 16:50 | 17:02 |
17:15 | 17:27 | 17:40 | 17:52 | 18:05 D | 18:17 | 18:25 | 18:37 | 18:50 | 19:02 |
19:15 | 19:27 | 19:40 | 20:00 | 20:20 | 20:40 D | 21:00 | 21:30 | 22:00 D | 22:30 D |
23:00 | 23:30 R |
Sábado - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:40 M | 06:35 M |
Sábado - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:00 R | 06:00 | 06:45 | 07:00 | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 |
08:45 | 09:00 | 09:15 | 09:30 | 09:50 | 10:10 | 10:30 | 10:50 | 11:10 | 11:30 |
11:45 | 12:00 | 12:15 | 12:30 | 12:45 | 13:00 | 13:20 | 13:45 | 14:05 | 14:30 |
14:50 | 15:15 | 15:40 | 16:05 | 16:30 | 16:55 | 17:20 | 17:45 | 18:10 | 18:35 |
19:00 | 19:25 | 19:50 | 20:15 | 20:40 | 21:05 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 |
23:30 R |
Domingo - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:40 M |
Domingo - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:00 R | 06:00 | 06:45 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:30 |
11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 |
16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 |
21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 | 23:30 R |
Legenda: |
M = Meia viagem. | N = Meia viagem + horário Veículo Adaptado para cadeirante. | R = Recolhe. | D = Veículo adaptado para cadeirante. |
|
|
BelezaTur Viagens e Turismo Agências | Bicicletaria Park Bikes |
Clube 12 de Agosto | Ônibus Adaptado - Necessidades Especiais |
PETROBRAS BR Mania | Posto 24 horas | Policlínica Municipal Continente |
Transporte Estrela |