Linha: |
660 - Araci Vaz Callado - Emflotur Empresa Florianópolis |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:24 min | Tempo médio volta: |
00:23 min | |
Extensão ida: |
7,9 Km | Extensão volta: |
7,6 Km | |
Notas da linha: |
Saída da Plataforma (B) |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
05:30 N | 06:00 M | 06:40 M | 07:45 M |
Dia da semana - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 29/02/2016 |
00:00 R | 06:00 D | 06:39 | 06:52 D | 07:12 | 07:40 | 08:00 | 08:25 D | 08:50 | 09:15 |
09:45 | 10:10 | 10:40 | 11:00 D | 11:20 | 11:40 | 11:55 D | 12:10 | 12:25 | 12:40 |
13:00 D | 13:15 | 13:30 | 13:45 | 14:10 | 14:35 | 15:00 | 15:25 D | 15:50 | 16:15 |
16:40 | 17:00 | 17:15 D | 17:30 D | 17:45 | 18:00 | 18:17 | 18:27 | 18:45 | 19:00 D |
19:21 D | 19:40 | 20:05 | 20:30 | 20:55 D | 21:20 | 21:45 | 22:15 | 22:50 | 23:25 R |
Sábado - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:50 M | 06:15 M |
Sábado - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:00 M | 06:15 | 06:40 | 07:05 | 07:30 | 07:55 | 08:20 | 08:45 | 09:10 | 09:35 |
10:00 | 10:25 | 10:50 | 11:15 | 11:40 | 12:10 | 12:30 | 12:55 | 13:20 | 13:45 |
14:10 | 14:35 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:35 | 21:10 | 21:45 | 22:20 | 23:00 |
Domingo - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
06:15 M | 06:50 M |
Domingo - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
00:00 M | 06:45 | 07:20 | 08:00 | 08:50 | 09:40 | 10:30 | 11:20 | 12:00 | 12:50 |
13:40 | 14:30 | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 18:40 | 19:20 | 20:05 |
20:45 | 21:30 | 22:20 | 23:10 |
Legenda: |
N = Meia viagem + horário Veículo Adaptado para cadeirante. | M = Meia viagem. | R = Recolhe. | D = Veículo adaptado para cadeirante. |
|
|
Bicicletaria Park Bikes | CEASA - Coloninha |
Colégio Aderbal Ramos da Silva | Secretaria do Continente |
Transporte Emflotur |