Linha: |
663 - Coloninha - Emflotur Empresa Florianópolis |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:25 min | Tempo médio volta: |
00:20 min | |
Extensão ida: |
8,3 Km | Extensão volta: |
6,7 Km | |
Notas da linha: |
Horários via Prainha: saída Centro às 07:00 e saída Bairro às 06:30M.Saída da Plataforma (B) |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
06:30 M |
Dia da semana - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 02/05/2016 |
07:00 | 07:50 | 09:30 D | 12:15 D | 13:05 | 14:00 | 16:00 D | 17:10 D | 18:15 D |
Sábado - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
07:00 M |
Sábado - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
07:30 | 09:15 | 12:10 M |
Legenda: |
M = Meia viagem. | D = Veículo adaptado para cadeirante. |
|
|
Bicicletaria Park Bikes | CEASA - Coloninha |
Colégio Aderbal Ramos da Silva | Colégio Estadual Irineu Bornhausen |
Estádio Orlando Scarpelli - Figueirense FC | Secretaria do Continente |
Transporte Emflotur |