Linha: |
664 - Itaguaçu - Transporte Coletivo Estrela |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:19 min | Tempo médio volta: |
00:19 min | |
Extensão ida: |
7,7 Km | Extensão volta: |
7,8 Km | |
Notas da linha: |
Horário via Prainha: saída Centro às 07:00.Saída da Plataforma (B) |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
06:40 M | 07:00 M |
Dia da semana - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/01/2016 |
07:00 | 07:20 D | 08:05 | 09:05 D | 10:05 | 11:05 | 12:00 | 12:20 | 12:50 D | 13:30 |
14:10 | 15:00 D | 16:00 | 17:00 | 17:50 | 18:40 D | 19:40 | 20:37 D | 21:22 | 22:10 |
23:00 R |
Sábado - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
06:55 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 |
16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Domingo - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
06:50 | 07:40 | 08:55 | 10:35 | 11:50 | 13:05 | 14:20 | 15:35 | 17:15 | 18:30 |
19:45 |
Legenda: |
M = Meia viagem. | D = Veículo adaptado para cadeirante. | R = Recolhe. |
|
|
Bicicletaria Park Bikes | Ônibus Adaptado - Necessidades Especiais |
PETROBRAS BR Mania | Posto 24 horas | Transporte Estrela |