Linha: |
665 - Abraão - Transporte Coletivo Estrela |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:22 min | Tempo médio volta: |
00:20 min | |
Extensão ida: |
7,0 Km | Extensão volta: |
7,5 Km | |
Notas da linha: |
Saída da Plataforma (B) |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
05:30 M | 05:45 N | 06:05 N | 06:15 M | 06:22 M | 06:30 N | 06:40 M | 06:46 M | 06:52 N | 06:58 M |
07:05 M | 07:14 N | 07:21 M | 07:27 M | 07:35 M | 07:41 M | 07:49 N | 07:56 M | 08:04 M | 08:11 M |
08:19 N | 08:26 M | 08:34 M | 08:44 M | 08:54 M | 09:02 M | 09:11 N | 09:21 M | 09:30 M | 09:40 M |
09:50 M | 10:00 M | 10:10 M | 10:20 M | 10:30 M | 10:40 M | 10:50 M | 11:00 M | 11:10 M | 11:20 N |
11:30 M | 11:40 M | 11:50 M | 12:03 M | 12:10 M | 12:20 N | 12:30 M | 12:40 M | 12:50 M | 13:00 N |
13:10 M | 13:20 M | 13:30 M | 13:40 M | 13:50 M | 14:00 N | 17:07 M | 17:30 M |
Dia da semana - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/02/2016 |
00:05 A | 05:55 M | 06:10 N | 06:30 N | 06:45 M | 06:55 N | 07:05 M | 07:15 M | 07:25 N | 07:32 M |
07:40 M | 07:47 M | 07:55 N | 08:02 M | 08:10 M | 08:20 M | 08:30 M | 08:40 M | 08:50 N | 09:00 M |
09:10 M | 09:20 M | 09:30 M | 09:40 M | 09:50 M | 10:00 M | 10:10 M | 10:20 M | 10:30 M | 10:40 M |
10:50 M | 11:00 N | 11:10 M | 11:20 M | 11:30 M | 11:40 M | 11:50 M | 12:00 N | 12:10 M | 12:20 M |
12:30 M | 12:40 N | 12:50 M | 13:00 M | 13:10 M | 13:20 M | 13:30 M | 13:40 N | 13:50 | 14:00 |
14:10 | 14:20 | 14:30 | 14:40 | 14:50 D | 15:00 | 15:10 | 15:20 | 15:30 | 15:40 |
15:50 | 16:00 | 16:10 | 16:20 | 16:30 | 16:40 D | 16:50 D | 17:00 D | 17:10 D | 17:20 D |
17:27 | 17:33 | 17:37 | 17:45 | 17:52 | 18:00 | 18:07 | 18:11 | 18:15 | 18:22 |
18:26 D | 18:30 | 18:37 | 18:45 | 18:52 | 19:00 D | 19:07 | 19:11 | 19:15 | 19:22 D |
19:26 | 19:30 | 19:40 | 19:50 | 20:00 | 20:10 | 20:20 D | 20:30 D | 20:40 | 20:50 |
21:00 | 21:10 D | 21:20 | 21:30 | 21:40 D | 21:50 | 22:00 | 22:15 | 22:30 | 22:45 D |
23:05 D | 23:35 R |
Sábado - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:30 M | 06:05 M |
Sábado - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/02/2016 |
00:05 R | 05:55 | 06:25 | 06:40 | 07:10 | 07:25 | 07:40 | 07:55 | 08:10 | 08:25 |
08:40 | 08:55 | 09:10 | 09:25 | 09:40 | 10:10 | 10:25 | 10:40 | 11:10 | 11:25 |
11:40 | 12:10 | 12:25 | 12:40 | 13:10 | 13:25 | 13:40 | 14:10 | 14:25 | 14:40 |
15:10 | 15:25 | 15:40 | 16:10 | 16:25 | 16:40 | 17:10 | 17:25 | 17:40 | 18:10 |
18:25 | 18:40 | 19:10 | 19:25 | 19:40 | 20:10 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 |
22:30 | 23:00 | 23:30 R |
Domingo - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:55 M | 06:30 M |
Domingo - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/02/2016 |
00:00 R | 06:25 | 07:15 | 08:05 | 08:30 | 09:20 | 09:45 | 10:10 | 11:00 | 11:25 |
12:15 | 12:40 | 13:30 | 13:55 | 14:45 | 15:10 | 16:00 | 16:25 | 16:50 | 17:40 |
18:05 | 18:55 | 19:20 | 20:10 | 20:35 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 |
23:30 R |
Legenda: |
M = Meia viagem. | N = Meia viagem + horário Veículo Adaptado para cadeirante. | A = Horário Veículo Adaptado para cadeirante + Recolhe. | D = Veículo adaptado para cadeirante. | R = Recolhe. |
|
AABB - Assoc. Atlética do Banco do Brasil | Coqueiros | BelezaTur Viagens e Turismo Agências |
Bicicletaria Park Bikes | Igreja Nossa Senhora do Carmo - Coqueiros |
Ônibus Adaptado - Necessidades Especiais | RBS - Sede Itaguaçu |
Supermercado Imperatriz | Coqueiros | Transporte Estrela |