Linha: |
667 - Promorar - Transporte Coletivo Estrela |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:25 min | Tempo médio volta: |
00:18 min | |
Extensão ida: |
9,1 Km | Extensão volta: |
8,1 Km | |
Notas da linha: |
Horário via Prainha: saída Centro às 06:45.Saída da Plataforma (B) |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
06:10 N | 06:37 M |
Dia da semana - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 25/07/2011 |
Sábado - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 30/11/2009 |
Sábado - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 08/05/2006 |
Domingo - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 08/05/2006 |
Domingo - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 08/05/2006 |
Legenda: |
N = Meia viagem + horário Veículo Adaptado para cadeirante. | M = Meia viagem. |
|
Bicicletaria Park Bikes | CEASA - Coloninha |
Escola Básica Pero Vaz de Caminha | Mercado Público |
Ônibus Adaptado - Necessidades Especiais | Policlínica Municipal Continente |
Secretaria do Continente | TICEN - Terminal de Integração do Centro |
Transporte Estrela |