Linha: |
670 - Monte Cristo - Transporte Coletivo Estrela |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:24 min | Tempo médio volta: |
00:23 min | |
Extensão ida: |
9,5 Km | Extensão volta: |
9,0 Km | |
Notas da linha: |
Horários via prainha: saída Centro às 06:30 e às 07:00.Saída da Plataforma (B) |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 14/03/2016 |
05:30 M | 05:45 N | 06:00 N | 06:10 M | 06:20 M | 06:26 N | 06:34 M | 06:40 M | 06:50 M | 06:51 N |
06:58 M | 07:05 N | 07:12 M | 07:20 M |
Dia da semana - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 22/03/2016 |
00:00 R | 06:00 N | 06:15 M | 06:30 N | 06:40 N | 06:50 M | 07:00 | 07:08 | 07:16 | 07:25 D |
07:35 | 07:47 D | 08:00 D | 08:12 | 08:25 | 08:37 D | 08:50 D | 09:02 | 09:15 | 09:27 D |
09:40 | 09:52 | 10:05 | 10:15 | 10:25 | 10:37 | 10:50 | 11:02 | 11:15 | 11:27 |
11:40 | 11:52 D | 12:05 | 12:17 | 12:30 | 12:42 | 12:55 | 13:07 | 13:20 | 13:32 D |
13:45 D | 13:52 | 14:05 | 14:17 | 14:30 | 14:42 D | 14:55 D | 15:07 | 15:20 D | 15:32 |
15:45 D | 15:57 D | 16:10 | 16:22 | 16:35 | 16:47 | 17:00 D | 17:10 D | 17:20 D | 17:30 |
17:40 | 17:50 D | 18:00 D | 18:07 | 18:15 | 18:25 | 18:35 | 18:45 | 18:55 | 19:05 D |
19:15 | 19:25 | 19:35 | 19:45 D | 19:55 D | 20:05 | 20:15 | 20:30 D | 20:45 D | 21:00 |
21:15 | 21:30 | 21:45 | 22:00 D | 22:15 | 22:30 D | 22:40 R | 23:00 | 23:30 R |
Sábado - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 14/03/2016 |
05:30 M | 05:50 M | 06:10 M | 07:05 M |
Sábado - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/02/2016 |
00:00 R | 06:00 | 06:20 | 06:40 | 07:00 | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 |
08:30 | 08:45 | 09:00 | 09:20 | 09:40 | 10:00 | 10:15 | 10:30 | 10:45 | 11:00 |
11:15 | 11:30 | 11:45 | 12:00 | 12:15 | 12:30 | 12:50 | 13:05 | 13:30 | 13:50 |
14:10 | 14:30 | 14:50 | 15:10 | 15:30 | 15:50 | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 17:10 |
17:30 | 17:50 | 18:10 | 18:30 | 18:50 | 19:10 | 19:30 | 19:50 | 20:15 | 20:45 |
21:15 | 21:45 | 22:15 | 22:45 | 23:20 |
Domingo - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
05:40 M | 06:50 M |
Domingo - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/02/2016 |
00:00 R | 06:00 | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:20 |
10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:20 |
15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:40 | 18:00 | 18:20 | 18:40 | 19:00 | 19:20 |
19:40 | 20:00 | 20:20 | 20:40 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 | 23:30 R |
Legenda: |
M = Meia viagem. | N = Meia viagem + horário Veículo Adaptado para cadeirante. | R = Recolhe. | D = Veículo adaptado para cadeirante. |
|
Bicicletaria Park Bikes | Clube 12 de Agosto |
Escola Básica Pero Vaz de Caminha | Mercado Público |
Monte Cristo | Ônibus Adaptado - Necessidades Especiais |
TICEN - Terminal de Integração do Centro | Transporte Estrela |