Linha: |
762 - Ângelo Laporta - Transol Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 1,96 | Tarifa dinheiro: |
R$ 2,25 | |
Tempo médio ida: |
00:17 min | Tempo médio volta: |
00:15 min | |
Extensão ida: |
5,7 Km | Extensão volta: |
4,2 Km | |
Notas da linha: |
LINHA CIRCULAR com quadro de horário definidos a partir do TICEN em direção ao Bairro. Se você estiver no Bairro, calcule a previsão de horário somando o tempo do percurso ao horário de saída da linha do TICEN. Observe as exceções que são os horários de meia viagem.Plataforma (C) lado Direito. |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
06:10 M |
Dia da semana - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 11/01/2016 |
06:35 | 07:47 | 08:38 | 09:35 | 10:48 | 12:05 | 13:20 | 14:10 | 15:25 | 16:25 |
17:30 | 18:35 | 19:32 | 20:40 | 21:50 | 22:40 | 23:40 R |
Sábado - Bairro -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
06:15 M |
Sábado - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
06:40 | 07:40 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 16:40 | 18:10 | 19:50 | 21:50 |
23:30 R |
Domingo - TICEN -> Bairro - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
07:20 | 08:50 | 10:45 | 12:15 | 13:50 | 15:15 | 16:50 | 18:25 | 19:55 |
Legenda: |
M = Meia viagem. | R = Recolhe. |
|
|
Assembléia Legislativa | BADESC |
Colégio Estadual Celso Ramos | Escola Técnica - ETFSC |
Faculdade SENAC Florianópolis - Prainha | Hospital de Guarnição de Florianópolis |
Instituto Estadual de Educação | Instituto Evoluzione |
Locarauto | PETROBRAS BR Mania | Posto 24 horas |
SENAC - Prainha | Terminal Cidade de Florianópolis |
Transporte Transol | Tribunal de Justiça |