Linha: |
763 - Caeira do Saco dos Limões - Transol Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 1,96 | Tarifa dinheiro: |
R$ 2,25 | |
Tempo médio ida: |
00:15 min | Tempo médio volta: |
00:15 min | |
Extensão ida: |
5,2 Km | Extensão volta: |
5,3 Km | |
Notas da linha: |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Caieira do S. Limões -> TICEN - Ida |
Vigência: 11/01/2016 |
05:50 M | 06:08 M | 06:56 M | 07:13 M | 07:30 M |
Dia da semana - TICEN -> Caieira do S. Limões - Volta |
Vigência: 11/01/2016 |
06:09 | 06:27 | 06:51 | 07:03 | 07:21 | 07:43 | 08:05 | 08:24 | 08:47 | 09:11 |
09:56 | 10:41 | 11:20 | 11:35 | 11:49 | 12:11 | 12:34 | 12:56 | 13:20 | 14:07 |
14:52 | 15:27 | 15:45 | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 17:10 | 17:25 | 17:40 | 18:14 |
18:30 | 19:00 | 19:20 | 19:40 | 20:10 | 20:32 | 20:50 | 21:30 | 22:25 | 23:10 |
Sábado - Caieira do S. Limões -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
06:00 M | 06:30 M |
Sábado - TICEN -> Caieira do S. Limões - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
06:41 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 |
13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 21:30 | 22:30 |
23:30 R |
Domingo - Caieira do S. Limões -> TICEN - Ida |
Vigência: 20/07/2015 |
06:00 M |
Domingo - TICEN -> Caieira do S. Limões - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 |
16:25 | 17:25 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 21:35 | 22:35 R |
Legenda: |
M = Meia viagem. | R = Recolhe. |
|
Colégio Estadual Celso Ramos | Faculdade SENAC Florianópolis - Prainha |
Ginásio de Esportes Consulado - Quadra da Consulado do Samba | Hospital de Guarnição de Florianópolis |
Locarauto | Mercado do Vadico | Saco dos Limões |
Ônibus Adaptado - Necessidades Especiais | Praça Abdon Batista | Saco dos Limões |
SENAC - Prainha | Transporte Transol |