Linha: |
768 - Morro do Horácio via Mauro Ramos - Transol Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 1,96 | Tarifa dinheiro: |
R$ 2,25 | |
Tempo médio ida: |
00:22 min | Tempo médio volta: |
00:23 min | |
Extensão ida: |
6.7 Km | Extensão volta: |
7.2 Km | |
Notas da linha: |
Saída da Plataforma (C) |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - TICEN -> Morro do Horácio - Volta |
Vigência: 11/02/2016 |
05:55 | 06:30 | 07:35 | 09:23 | 10:05 | 10:55 | 11:40 | 12:30 | 14:18 | 15:12 |
15:50 | 16:40 | 17:35 | 18:10 | 18:40 | 19:45 | 20:45 | 21:34 | 22:15 | 23:05 |
23:40 R |
Sábado - TICEN -> Morro do Horácio - Volta |
Vigência: 11/02/2016 |
06:35 | 07:55 | 09:15 | 10:50 | 12:15 | 13:30 | 14:50 | 16:20 | 17:40 | 19:05 |
20:30 | 21:55 | 23:20 R |
Domingo - TICEN -> Morro do Horácio - Volta |
Vigência: 11/02/2016 |
06:30 | 07:45 | 09:45 | 11:43 | 12:55 | 14:20 | 17:05 | 18:17 | 19:35 | 21:05 |
22:15 | 23:30 R |
Legenda: |
R = Recolhe. |
|
Av. Beira Mar Norte | Trecho Agronômica | Colégio Estadual Celso Ramos |
Faculdade SENAC Florianópolis - Prainha | Hospital de Guarnição de Florianópolis |
Locarauto | SENAC - Prainha |
Transporte Transol |