Linha: |
769 - Morro Nova Trento - Transol Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 1,96 | Tarifa dinheiro: |
R$ 2,25 | |
Tempo médio ida: |
00:17 min | Tempo médio volta: |
00:16 min | |
Extensão ida: |
5,2 Km | Extensão volta: |
4,4 Km | |
Notas da linha: |
Saída da Plataforma (C) |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - TICEN -> Servidão L.J.Cus - Volta |
Vigência: 28/03/2016 |
06:35 | 07:10 | 08:10 | 08:55 | 09:47 | 10:45 | 11:55 | 12:50 | 13:35 | 14:28 |
15:20 | 16:12 | 16:55 | 18:05 | 18:55 | 19:45 | 20:35 | 21:15 | 22:15 | 22:55 |
Sábado - TICEN -> Servidão L. J. Cus - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
06:30 | 07:50 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:35 | 12:15 | 13:50 | 15:05 | 16:20 |
17:35 | 19:15 | 21:00 | 22:00 |
Domingo - TICEN -> Servidão L. J. Cus - Volta |
Vigência: 20/07/2015 |
06:30 | 08:00 | 09:05 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 16:55 | 18:35 | 20:00 |
21:30 | 23:00 |
Legenda: |
|
|
Assembléia Legislativa | BADESC |
CEFET | Colégio Estadual Celso Ramos |
Direto do Campo - Centro | Escola Técnica - ETFSC |
Faculdade SENAC Florianópolis - Prainha | Hospital de Guarnição de Florianópolis |
Instituto Estadual de Educação | Instituto Evoluzione |
Locarauto | Mercado Público |
Posto do SINE - Sistema Nacional de Emprego | SENAC - Prainha |
SESC - Centro | TICEN - Terminal de Integração do Centro |
Transporte Transol | Tribunal de Justiça |