Linha: |
1121 - Executivo Ingleses - Canasvieiras Transportes |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 0,00 | Tarifa dinheiro: |
R$ 7,75 | |
Tempo médio ida: |
01:18 min | Tempo médio volta: |
01:10 min | |
Extensão ida: |
36.1 Km | Extensão volta: |
35,6 Km | |
Notas da linha: |
LINHA CIRCULAR com saídas do Bairro para o Centro. Se você estiver no Centro, calcule de 50 a 60min, em média, que é o tempo estimado para que esta linha passe no Centro, retornando ao bairro. Confira o tempo de ida da linha na parte superior do quadro. |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> Centro - Ida |
Vigência: 07/11/2016 |
06:00 | 06:10 | 06:40 | 07:05 | 07:30 | 07:55 | 08:20 | 09:10 | 09:40 | 10:10 |
11:10 | 11:30 | 12:00 | 12:25 | 12:45 | 13:00 | 13:20 | 13:40 | 14:10 | 14:40 |
15:30 | 16:20 | 17:00 | 17:20 | 17:50 | 18:26 | 18:48 | 19:24 |
Sábado - Bairro -> Centro - Ida |
Vigência: 02/01/2017 |
06:45 | 07:25 | 08:00 | 08:30 | 09:20 | 10:05 | 10:40 | 11:15 | 12:50 | 13:50 |
14:20 | 15:00 | 15:35 | 16:30 | 17:20 | 18:40 | 19:10 | 20:05 |
Domingo - Bairro -> Centro - Ida |
Vigência: 02/01/2017 |
06:45 | 07:25 | 08:00 | 08:30 | 09:20 | 10:05 | 10:40 | 11:15 | 12:50 | 13:50 |
14:20 | 15:00 | 15:35 | 16:30 | 17:20 | 18:40 | 19:10 | 20:05 |
Legenda: |
|
AKTUR Turismo Agências | Alta Classe Turismo Agências |
Av. Beira Mar Norte | Costão do Santinho |
Hospital Celso Ramos | ONE TUR - Agência de Turismo e Viagens. |
Parque Planeta Atlântida | PETROBRAS BR Mania | Posto 24 horas |
Praia do Santinho | Praia dos Ingleses |
Santinho | Teatro Álvaro de Carvalho - TAC |
Tractebel Energia - Centro [Rua Antonio Dib Mussi, 366] | Transporte Canasvieiras |
Zanuttot Turismo e Passeios |