Linha: |
D163 - Córrego Grande - direto - Transol Transportes Coletivos |
|||
Tarifa cartão: |
R$ 3,34 | Tarifa dinheiro: |
R$ 3,50 | |
Tempo médio ida: |
00:45 min | Tempo médio volta: |
min | |
Extensão ida: |
13,0 Km | Extensão volta: |
Km | |
Notas da linha: |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Dia da semana - Bairro -> Bairro - Ida |
Vigência: 02/01/2017 |
06:35 | 07:02 | 07:46 | 11:25 | 12:30 | 13:15 | 17:34 |
Legenda: |
|
Acadêmia de Polícia | Av. Beira Mar Norte | Trecho Agronômica |
Banco do Brasil | Beira Mar Norte | Banco do Brasil | UFSC |
Beiramar Shopping | Biblioteca Central - UFSC |
Casa do Governador | CEISA CENTER |
Centro de Saúde - Agronômica | Centro Integrado de Cultura - CIC |
Clube dos Oficiais PM | COMPER - Trindade |
Creche Firmínio Francisco Vieira | Emergência Hospital Celso Ramos |
Escola da Ilha | Escola Hilda Teodoro Vieira |
Escola João Alfredo Rohr | Feira Direto do Campo - Agronômica |
Fundos da Penitenciária | HEMOSC |
Hospital Infantil Joana de Gusmão - HI | Hospital Universitário - HU |
INSS - Centro | Mac Donalds - Agronômica |
Ônibus Adaptado - Necessidades Especiais | Parque Ecológico Córrego Grande - Horto Florestal |
Penitenciária | PETROBRAS BR Mania | Posto 24 horas |
Posto de Saúde - Centro | Praça Celso Ramos |
PROMENOR | Shopping Beiramar |
Substação CELESC - Córrego Grande | Supermercado Imperatriz | Córrego Grande |
Tractebel Energia - Centro [Rua Antonio Dib Mussi, 366] | Transporte Transol |
Trindade Shopping |