Linha: |
Alto Aririú e Loteamento Schutz - Estação Palhoça - Jotur Auto Ônibus e Turismo Josefense |
|||
Tarifa cartão: |
- | Tarifa dinheiro: |
R$ | |
Tempo médio ida: |
Tempo médio volta: |
|||
Extensão ida: |
Km | Extensão volta: |
Km | |
Notas da linha: |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Saídas do Alto Aririú |
Vigência: |
05:30 1 | 06:00 2 | 06:30 2 | 06:50 3 | 08:30 3 | 11:36 3 | 12:15 2 | 12:40 3 | 13:50 2 | 17:55 2 |
19:05 4 | 23:08 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:00 3 | 11:02 3 | 11:33 3 | 12:00 3 | 13:15 3 | 17:28 3 | 18:25 3 | 19:40 3 | 22:35 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:00 3 | 11:02 3 | 11:33 3 | 12:00 3 | 13:15 3 | 17:28 3 | 18:25 3 | 19:40 3 | 22:35 2 |
Saídas do Alto Aririú |
Vigência: |
05:30 1 | 06:00 2 | 06:30 2 | 06:50 3 | 08:30 3 | 11:36 3 | 12:15 2 | 12:40 3 | 13:50 2 | 17:55 2 |
19:05 4 | 23:08 2 |
Saídas do Alto Aririú |
Vigência: |
05:30 1 | 06:00 2 | 06:30 2 | 06:50 3 | 08:30 3 | 11:36 3 | 12:15 2 | 12:40 3 | 13:50 2 | 17:55 2 |
19:05 4 | 23:08 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:00 3 | 11:02 3 | 11:33 3 | 12:00 3 | 13:15 3 | 17:28 3 | 18:25 3 | 19:40 3 | 22:35 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:00 3 | 11:02 3 | 11:33 3 | 12:00 3 | 13:15 3 | 17:28 3 | 18:25 3 | 19:40 3 | 22:35 2 |
Saídas do Alto Aririú |
Vigência: |
05:30 1 | 06:00 2 | 06:30 2 | 06:50 3 | 08:30 3 | 11:36 3 | 12:15 2 | 12:40 3 | 13:50 2 | 17:55 2 |
19:05 4 | 23:08 2 |
Saídas do Alto Aririú |
Vigência: |
05:30 1 | 06:00 2 | 06:30 2 | 06:50 3 | 08:30 3 | 11:36 3 | 12:15 2 | 12:40 3 | 13:50 2 | 17:55 2 |
19:05 4 | 23:08 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:00 3 | 11:02 3 | 11:33 3 | 12:00 3 | 13:15 3 | 17:28 3 | 18:25 3 | 19:40 3 | 22:35 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:50 2 |
Saídas do Alto Aririú |
Vigência: |
06:10 3 | 07:20 3 |
Legenda: |
1 = 362 - Loteamento Schutz / Estação Palhoça via Avenida Elza Lucchi | 2 = 352 - Alto Aririú / Estação Palhoça via Avenida Elza Lucchi | 3 = 353 - Alto Aririú / Estação Palhoça via AV. Aniceto Zacchi | 4 = 351 - Alto Aririú / Estação Palhoça via BR 101 |
A empresa não disponibiliza essa informação. |