Linha: |
Barra do Aririú - Estação Palhoça - Jotur Auto Ônibus e Turismo Josefense |
|||
Tarifa cartão: |
- | Tarifa dinheiro: |
R$ | |
Tempo médio ida: |
Tempo médio volta: |
|||
Extensão ida: |
Km | Extensão volta: |
Km | |
Notas da linha: |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Saídas da Barra do Aririú |
Vigência: |
05:25 1 | 06:20 1 | 15:15 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:00 3 | 06:15 3 | 07:20 2 | 12:00 4 | 12:52 2 | 14:50 2 | 18:00 2 | 18:45 2 | 19:38 2 | 20:11 2 |
22:32 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:00 3 | 06:15 3 | 07:20 2 | 12:00 4 | 12:52 2 | 14:50 2 | 18:00 2 | 18:45 2 | 19:38 2 | 20:11 2 |
22:32 2 |
Saídas da Barra do Aririú |
Vigência: |
05:25 1 | 06:20 1 | 15:15 2 |
Saídas da Barra do Aririú |
Vigência: |
05:25 1 | 06:20 1 | 15:15 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:00 3 | 06:15 3 | 07:20 2 | 12:00 4 | 12:52 2 | 14:50 2 | 18:00 2 | 18:45 2 | 19:38 2 | 20:11 2 |
22:32 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:00 3 | 06:15 3 | 07:20 2 | 12:00 4 | 12:52 2 | 14:50 2 | 18:00 2 | 18:45 2 | 19:38 2 | 20:11 2 |
22:32 2 |
Saídas da Barra do Aririú |
Vigência: |
05:25 1 | 06:20 1 | 15:15 2 |
Saídas da Barra do Aririú |
Vigência: |
05:25 1 | 06:20 1 | 15:15 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:00 3 | 06:15 3 | 07:20 2 | 12:00 4 | 12:52 2 | 14:50 2 | 18:00 2 | 18:45 2 | 19:38 2 | 20:11 2 |
22:32 2 |
Legenda: |
1 = 202 - Barra do Aririú / Estação Palhoça via Rio Grande/Avenida Elza Lucchi | 2 = 272 - Barra do Aririú / Estação Palhoça via Rio Grande/Laranjeiras/Av. Elza Lucchi | 3 = 201 - Barra do Aririú / Estação Palhoça via Rio Grande/Marginal da BR 101 | 4 = 273 - Barra do Aririú / Estação Palhoça via Rio Grande/Laranjeiras/Av. Aniceto Zacchi |
A empresa não disponibiliza essa informação. |