Linha: |
Caminho Novo/Terra Nova - Estação Palhoça - Jotur Auto Ônibus e Turismo Josefense |
|||
Tarifa cartão: |
- | Tarifa dinheiro: |
R$ | |
Tempo médio ida: |
Tempo médio volta: |
|||
Extensão ida: |
Km | Extensão volta: |
Km | |
Notas da linha: |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Saídas do Terra Nova/Caminho Novo |
Vigência: |
05:40 1 | 06:17 2 | 06:48 3 | 07:10 3 | 07:25 2 | 08:00 2 | 08:35 1 | 09:00 2 | 09:18 2 | 09:46 2 |
10:15 2 | 10:55 2 | 11:37 2 | 12:15 1 | 12:26 2 | 12:47 3 | 13:08 1 | 13:30 2 | 14:00 2 | 14:20 2 |
15:01 2 | 15:33 3 | 16:05 2 | 16:45 2 | 17:10 2 | 17:15 3 | 17:55 2 | 18:15 2 | 18:47 2 | 19:05 2 |
19:18 1 | 19:40 2 | 19:55 2 | 20:20 2 | 20:38 2 | 21:20 2 | 21:40 2 | 22:00 3 | 22:35 2 | 22:58 2 |
23:20 1 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:24 1 | 06:55 2 | 07:32 1 | 08:05 2 | 08:22 2 | 08:50 2 | 09:17 2 | 09:45 2 | 10:27 2 | 11:08 2 |
11:30 3 | 11:49 3 | 12:12 3 | 12:34 2 | 13:02 2 | 13:30 2 | 13:50 2 | 14:24 3 | 15:03 2 | 15:35 2 |
16:05 2 | 16:32 3 | 16:45 1 | 17:05 2 | 17:25 2 | 17:45 1 | 18:05 2 | 18:25 2 | 18:45 1 | 19:05 2 |
19:20 1 | 19:40 2 | 19:55 1 | 20:07 3 | 20:11 2 | 20:35 2 | 20:55 2 | 21:14 2 | 21:32 2 | 22:04 2 |
22:29 2 | 23:05 2 | 23:36 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:24 1 | 06:55 2 | 07:32 1 | 08:05 2 | 08:22 2 | 08:50 2 | 09:17 2 | 09:45 2 | 10:27 2 | 11:08 2 |
11:30 3 | 11:49 3 | 12:12 3 | 12:34 2 | 13:02 2 | 13:30 2 | 13:50 2 | 14:24 3 | 15:03 2 | 15:35 2 |
16:05 2 | 16:32 3 | 16:45 1 | 17:05 2 | 17:25 2 | 17:45 1 | 18:05 2 | 18:25 2 | 18:45 1 | 19:05 2 |
19:20 1 | 19:40 2 | 19:55 1 | 20:07 3 | 20:11 2 | 20:35 2 | 20:55 2 | 21:14 2 | 21:32 2 | 22:04 2 |
22:29 2 | 23:05 2 | 23:36 2 |
Saídas do Terra Nova/Caminho Novo |
Vigência: |
05:40 1 | 06:17 2 | 06:48 3 | 07:10 3 | 07:25 2 | 08:00 2 | 08:35 1 | 09:00 2 | 09:18 2 | 09:46 2 |
10:15 2 | 10:55 2 | 11:37 2 | 12:15 1 | 12:26 2 | 12:47 3 | 13:08 1 | 13:30 2 | 14:00 2 | 14:20 2 |
15:01 2 | 15:33 3 | 16:05 2 | 16:45 2 | 17:10 2 | 17:15 3 | 17:55 2 | 18:15 2 | 18:47 2 | 19:05 2 |
19:18 1 | 19:40 2 | 19:55 2 | 20:20 2 | 20:38 2 | 21:20 2 | 21:40 2 | 22:00 3 | 22:35 2 | 22:58 2 |
23:20 1 |
Saídas do Terra Nova/Caminho Novo |
Vigência: |
05:40 1 | 06:17 2 | 06:48 3 | 07:10 3 | 07:25 2 | 08:00 2 | 08:35 1 | 09:00 2 | 09:18 2 | 09:46 2 |
10:15 2 | 10:55 2 | 11:37 2 | 12:15 1 | 12:26 2 | 12:47 3 | 13:08 1 | 13:30 2 | 14:00 2 | 14:20 2 |
15:01 2 | 15:33 3 | 16:05 2 | 16:45 2 | 17:10 2 | 17:15 3 | 17:55 2 | 18:15 2 | 18:47 2 | 19:05 2 |
19:18 1 | 19:40 2 | 19:55 2 | 20:20 2 | 20:38 2 | 21:20 2 | 21:40 2 | 22:00 3 | 22:35 2 | 22:58 2 |
23:20 1 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:24 1 | 06:55 2 | 07:32 1 | 08:05 2 | 08:22 2 | 08:50 2 | 09:17 2 | 09:45 2 | 10:27 2 | 11:08 2 |
11:30 3 | 11:49 3 | 12:12 3 | 12:34 2 | 13:02 2 | 13:30 2 | 13:50 2 | 14:24 3 | 15:03 2 | 15:35 2 |
16:05 2 | 16:32 3 | 16:45 1 | 17:05 2 | 17:25 2 | 17:45 1 | 18:05 2 | 18:25 2 | 18:45 1 | 19:05 2 |
19:20 1 | 19:40 2 | 19:55 1 | 20:07 3 | 20:11 2 | 20:35 2 | 20:55 2 | 21:14 2 | 21:32 2 | 22:04 2 |
22:29 2 | 23:05 2 | 23:36 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:24 1 | 06:55 2 | 07:32 1 | 08:05 2 | 08:22 2 | 08:50 2 | 09:17 2 | 09:45 2 | 10:27 2 | 11:08 2 |
11:30 3 | 11:49 3 | 12:12 3 | 12:34 2 | 13:02 2 | 13:30 2 | 13:50 2 | 14:24 3 | 15:03 2 | 15:35 2 |
16:05 2 | 16:32 3 | 16:45 1 | 17:05 2 | 17:25 2 | 17:45 1 | 18:05 2 | 18:25 2 | 18:45 1 | 19:05 2 |
19:20 1 | 19:40 2 | 19:55 1 | 20:07 3 | 20:11 2 | 20:35 2 | 20:55 2 | 21:14 2 | 21:32 2 | 22:04 2 |
22:29 2 | 23:05 2 | 23:36 2 |
Saídas do Terra Nova/Caminho Novo |
Vigência: |
05:40 1 | 06:17 2 | 06:48 3 | 07:10 3 | 07:25 2 | 08:00 2 | 08:35 1 | 09:00 2 | 09:18 2 | 09:46 2 |
10:15 2 | 10:55 2 | 11:37 2 | 12:15 1 | 12:26 2 | 12:47 3 | 13:08 1 | 13:30 2 | 14:00 2 | 14:20 2 |
15:01 2 | 15:33 3 | 16:05 2 | 16:45 2 | 17:10 2 | 17:15 3 | 17:55 2 | 18:15 2 | 18:47 2 | 19:05 2 |
19:18 1 | 19:40 2 | 19:55 2 | 20:20 2 | 20:38 2 | 21:20 2 | 21:40 2 | 22:00 3 | 22:35 2 | 22:58 2 |
23:20 1 |
Saídas do Terra Nova/Caminho Novo |
Vigência: |
05:40 1 | 06:17 2 | 06:48 3 | 07:10 3 | 07:25 2 | 08:00 2 | 08:35 1 | 09:00 2 | 09:18 2 | 09:46 2 |
10:15 2 | 10:55 2 | 11:37 2 | 12:15 1 | 12:26 2 | 12:47 3 | 13:08 1 | 13:30 2 | 14:00 2 | 14:20 2 |
15:01 2 | 15:33 3 | 16:05 2 | 16:45 2 | 17:10 2 | 17:15 3 | 17:55 2 | 18:15 2 | 18:47 2 | 19:05 2 |
19:18 1 | 19:40 2 | 19:55 2 | 20:20 2 | 20:38 2 | 21:20 2 | 21:40 2 | 22:00 3 | 22:35 2 | 22:58 2 |
23:20 1 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:24 1 | 06:55 2 | 07:32 1 | 08:05 2 | 08:22 2 | 08:50 2 | 09:17 2 | 09:45 2 | 10:27 2 | 11:08 2 |
11:30 3 | 11:49 3 | 12:12 3 | 12:34 2 | 13:02 2 | 13:30 2 | 13:50 2 | 14:24 3 | 15:03 2 | 15:35 2 |
16:05 2 | 16:32 3 | 16:45 1 | 17:05 2 | 17:25 2 | 17:45 1 | 18:05 2 | 18:25 2 | 18:45 1 | 19:05 2 |
19:20 1 | 19:40 2 | 19:55 1 | 20:07 3 | 20:11 2 | 20:35 2 | 20:55 2 | 21:14 2 | 21:32 2 | 22:04 2 |
22:29 2 | 23:05 2 | 23:36 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:15 2 | 06:40 2 | 06:55 2 | 07:15 2 | 07:40 3 | 08:10 2 | 08:30 3 | 09:00 3 | 09:30 2 | 09:50 3 |
10:20 2 | 11:00 3 | 11:40 2 | 12:05 3 | 12:20 2 | 12:50 3 | 13:20 2 | 13:38 3 | 14:15 2 | 14:50 2 |
15:35 2 | 15:55 2 | 16:30 2 | 17:00 2 | 17:30 2 | 18:00 2 | 18:30 3 | 19:00 2 | 19:20 3 | 19:45 3 |
20:10 2 | 20:50 3 | 21:40 2 | 22:10 3 | 22:50 2 | 23:40 3 |
Saídas do Terra Nova/Caminho Novo |
Vigência: |
05:30 2 | 06:05 2 | 06:25 2 | 06:45 2 | 07:04 2 | 07:24 3 | 07:44 2 | 08:12 2 | 08:40 3 | 09:00 3 |
09:30 2 | 10:00 3 | 10:30 2 | 11:00 3 | 11:40 2 | 12:10 3 | 12:50 2 | 13:25 3 | 13:50 3 | 14:10 2 |
14:50 2 | 15:20 3 | 16:00 2 | 16:25 2 | 17:00 2 | 17:30 3 | 18:00 2 | 18:30 3 | 19:00 2 | 19:30 3 |
19:50 2 | 20:15 3 | 20:40 3 | 21:20 2 | 22:10 4 | 22:40 5 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
05:20 2 | 06:15 2 | 06:55 2 | 07:25 2 | 08:10 2 | 08:45 2 | 09:10 2 | 10:10 2 | 10:45 2 | 11:25 2 |
12:15 2 | 13:00 2 | 13:40 2 | 14:35 2 | 15:35 2 | 16:25 2 | 17:00 2 | 17:50 2 | 18:30 2 | 19:20 2 |
20:10 2 | 20:35 2 | 21:15 2 | 21:50 2 | 22:40 2 | 23:10 2 |
Saídas do Terra Nova/Caminho Novo |
Vigência: |
05:40 2 | 06:35 2 | 07:15 2 | 07:50 2 | 08:35 2 | 09:10 2 | 09:35 2 | 10:35 2 | 11:10 2 | 11:50 2 |
12:40 2 | 13:25 2 | 14:05 2 | 15:00 2 | 16:00 2 | 16:50 2 | 17:25 2 | 18:15 2 | 18:55 2 | 19:45 2 |
20:35 2 | 21:00 2 | 21:40 2 | 22:15 2 | 23:05 2 |
Legenda: |
1 = 541 - Caminho Novo / Estação Palhoça via Marginal da BR 101 | 2 = 542 - Caminho Novo / Estação Palhoça via Avenida Elza Lucchi | 3 = 543 - Caminho Novo / Estação Palhoça via Avenida Aniceto Zacchi | 4 = 563 - Caminho Novo / Estação Palhoça via PF da Palhoça/Av. Aniceto Zacchi | 5 = 562 - Caminho Novo / Estação Palhoça via PF de Palhoça/Av. Elza Lucchi |
A empresa não disponibiliza essa informação. |