Linha: |
Guarda do Cubatão - Estação Palhoça (circular) - Jotur Auto Ônibus e Turismo Josefense |
|||
Tarifa cartão: |
- | Tarifa dinheiro: |
R$ | |
Tempo médio ida: |
Tempo médio volta: |
|||
Extensão ida: |
Km | Extensão volta: |
Km | |
Notas da linha: |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Saídas da Guarda do Cubatão |
Vigência: |
07:00 1 | 08:20 2 | 08:50 1 | 10:27 1 | 11:10 2 | 13:06 3 | 13:26 4 | 14:41 4 | 16:20 4 | 17:04 5 |
18:20 5 | 18:38 2 | 19:25 6 | 19:48 5 | 20:24 2 | 21:11 5 | 21:48 4 | 22:35 5 | 23:00 5 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:25 5 | 07:50 4 | 08:15 4 | 09:47 4 | 10:35 4 | 12:34 5 | 12:49 1 | 14:05 1 | 15:40 1 | 16:26 1 |
17:25 1 | 17:45 4 | 18:00 1 | 18:45 2 | 19:05 1 | 19:45 4 | 20:35 1 | 21:10 1 | 21:55 1 | 22:30 2 |
23:35 1 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:25 5 | 07:50 4 | 08:15 4 | 09:47 4 | 10:35 4 | 12:34 5 | 12:49 1 | 14:05 1 | 15:40 1 | 16:26 1 |
17:25 1 | 17:45 4 | 18:00 1 | 18:45 2 | 19:05 1 | 19:45 4 | 20:35 1 | 21:10 1 | 21:55 1 | 22:30 2 |
23:35 1 |
Saídas da Guarda do Cubatão |
Vigência: |
07:00 1 | 08:20 2 | 08:50 1 | 10:27 1 | 11:10 2 | 13:06 3 | 13:26 4 | 14:41 4 | 16:20 4 | 17:04 5 |
18:20 5 | 18:38 2 | 19:25 6 | 19:48 5 | 20:24 2 | 21:11 5 | 21:48 4 | 22:35 5 | 23:00 5 |
Saídas da Guarda do Cubatão |
Vigência: |
07:00 1 | 08:20 2 | 08:50 1 | 10:27 1 | 11:10 2 | 13:06 3 | 13:26 4 | 14:41 4 | 16:20 4 | 17:04 5 |
18:20 5 | 18:38 2 | 19:25 6 | 19:48 5 | 20:24 2 | 21:11 5 | 21:48 4 | 22:35 5 | 23:00 5 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:25 5 | 07:50 4 | 08:15 4 | 09:47 4 | 10:35 4 | 12:34 5 | 12:49 1 | 14:05 1 | 15:40 1 | 16:26 1 |
17:25 1 | 17:45 4 | 18:00 1 | 18:45 2 | 19:05 1 | 19:45 4 | 20:35 1 | 21:10 1 | 21:55 1 | 22:30 2 |
23:35 1 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:25 5 | 07:50 4 | 08:15 4 | 09:47 4 | 10:35 4 | 12:34 5 | 12:49 1 | 14:05 1 | 15:40 1 | 16:26 1 |
17:25 1 | 17:45 4 | 18:00 1 | 18:45 2 | 19:05 1 | 19:45 4 | 20:35 1 | 21:10 1 | 21:55 1 | 22:30 2 |
23:35 1 |
Saídas da Guarda do Cubatão |
Vigência: |
07:00 1 | 08:20 2 | 08:50 1 | 10:27 1 | 11:10 2 | 13:06 3 | 13:26 4 | 14:41 4 | 16:20 4 | 17:04 5 |
18:20 5 | 18:38 2 | 19:25 6 | 19:48 5 | 20:24 2 | 21:11 5 | 21:48 4 | 22:35 5 | 23:00 5 |
Saídas da Guarda do Cubatão |
Vigência: |
07:00 1 | 08:20 2 | 08:50 1 | 10:27 1 | 11:10 2 | 13:06 3 | 13:26 4 | 14:41 4 | 16:20 4 | 17:04 5 |
18:20 5 | 18:38 2 | 19:25 6 | 19:48 5 | 20:24 2 | 21:11 5 | 21:48 4 | 22:35 5 | 23:00 5 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:25 5 | 07:50 4 | 08:15 4 | 09:47 4 | 10:35 4 | 12:34 5 | 12:49 1 | 14:05 1 | 15:40 1 | 16:26 1 |
17:25 1 | 17:45 4 | 18:00 1 | 18:45 2 | 19:05 1 | 19:45 4 | 20:35 1 | 21:10 1 | 21:55 1 | 22:30 2 |
23:35 1 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:00 4 | 06:30 1 | 07:10 4 | 07:35 2 | 08:00 5 | 08:35 2 | 09:00 2 | 09:40 1 | 10:30 4 | 11:00 1 |
11:40 4 | 12:10 1 | 12:30 4 | 13:00 1 | 13:30 4 | 14:00 1 | 14:40 4 | 15:20 1 | 16:00 4 | 16:40 1 |
17:20 5 | 18:00 4 | 18:45 4 | 19:00 1 | 20:10 4 | 21:20 1 | 22:40 1 | 23:40 1 |
Saídas da Guarda do Cubatão |
Vigência: |
05:50 1 | 06:25 2 | 07:00 4 | 07:35 1 | 08:00 5 | 08:25 1 | 09:05 4 | 09:25 4 | 10:15 4 | 11:05 2 |
11:35 4 | 12:10 1 | 12:45 4 | 13:00 2 | 13:35 4 | 14:00 2 | 14:35 5 | 15:10 2 | 15:55 4 | 16:30 1 |
17:15 5 | 17:50 2 | 18:35 4 | 19:10 2 | 19:30 5 | 20:35 2 | 21:45 5 | 23:10 6 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
07:20 5 | 08:40 2 | 14:05 2 | 18:45 2 | 20:15 2 | 23:10 2 |
Saídas da Guarda do Cubatão |
Vigência: |
07:50 2 | 09:15 5 | 14:35 5 | 19:10 5 | 20:45 5 |
Legenda: |
1 = 333 - Guarda do Cubatão / Estação Palhoça via Aririú/Av. Aniceto Zacchi (circular) | 2 = 332 - Guarda do Cubatão / Estação Palhoça via Aririú/Av. Elza Lucchi (circular) | 3 = 331 - Guarda do Cubatão / Estação Palhoça via Aririú/BR 101 (circular) | 4 = 323 - Guarda do Cubatão / Estação Palhoça via Formiga/Av. Aniceto Zacchi | 5 = 322 - Guarda do Cubatão / Estação Palhoça via Formiga/Av. Elza Lucchi (circular) | 6 = 321 - Guarda do Cubatão / Estação Palhoça via Formiga/BR 101 (circular) |
A empresa não disponibiliza essa informação. |