Nesta se??o voc? encontra as linhas do transporte municipal da Grande Florian?polis.
N?mero |
Linha(hor?rio + itiner?rio) |
Origem |
Pr?xima Sa?da |
Destino |
Pr?xima Sa?da |
665 | ABRAÃO | Abraão | 05:30 | TICEN | 23:35 |
849 | ABRAÃO/UFSC | Abraão | 06:40 | UDESC | 12:05 |
949 | ABRAÃO/UFSC | Abraão | - | UFSC | - |
131 | AGRONÔMICA VIA GAMA D'EÇA | TICEN | 05:37 | TITRI | 05:59 |
132 | AGRONÔMICA VIA GAMA D'EÇA - HI [HOSPITAL INFANTIL] | TICEN | 06:15 | TITRI | - |
133 | AGRONÔMICA VIA MAURO RAMOS | TITRI | 23:28 | TICEN | 23:34 |
762 | ÂNGELO LAPORTA | Centro | 06:10 | TICEN | 23:40 |
660 | ARACI VAZ CALLADO | Jardim Atlântico | 05:30 | TICEN | 23:25 |
560 | ARMAÇÃO | SC406 | - | TIRIO | - |
844 | BAIRRO DE FÁTIMA | TICEN | 06:00 | TICEN | 23:25 |
661 | BALNEÁRIO | Balneário | 06:20 | TICEN | 23:30 |
276 | BALNEÁRIO CANASVIEIRAS | TICAN | 23:30 | TICAN | - |
277 | BALNEÁRIO INGLESES | TICAN | - | TICAN | - |
10 | BARCA DA COSTA DA LAGOA | Costa da Lagoa | 05:50 | Lagoa da Conceição | 23:30 |
360 | BARRA DA LAGOA | Barra da Lagoa | 23:38 | TILAG | 23:46 |
D360 | BARRA DA LAGOA - DIRETO | Barra da Lagoa | 06:18 | Centro | - |
134 | BEIRA-MAR NORTE | TICEN | 23:55 | TITRI | 23:40 |
260 | CACHOEIRA DO BOM JESUS | TICAN | 23:35 | TICAN | - |
D260 | CACHOEIRA DO BOM JESUS | Bairro | 06:50 | TICEN | - |
280 | CACHOEIRA ESCOLAR | Bairro | 07:40 | TICAN | - |
846 | CACUPÉ | TISAN | 05:50 | TITRI | 23:26 |
D846 | CACUPÉ DIRETA | TISAN | 07:25 | CENTRO | - |
181 | CACUPÉ/JOÃO PAULO | Rod. João Paulo | - | TISAN | - |
561 | CAEIRA DA BARRA DO SUL | Caeira da Barra do Sul | 04:50 | TIRIO | 23:35 |
763 | CAEIRA DO SACO DOS LIMÕES | Caeira do Saco dos Limões | 05:50 | TICEN | 06:09 |
566 | CAEIRA VIA TAPERA | Ribeirão da Ilha | 06:35 | TIRIO | 18:05 |
170 | CAMINHO DA CRUZ VIA JOÃO PAULO | Monte Verde | 06:05 | TITRI | 23:55 |
462 | CAMPECHE | TIRIO | 05:05 | TIRIO | 23:30 |
472 | CAMPECHE VIA CAPELA | TIRIO | 06:10 | TIRIO | - |
842 | CANASVIEIRAS - LAGOA | TICAN | - | TILAG | - |
840 | CANASVIEIRAS - LAGOA DA CONCEIÇÃO | TICAN | 06:00 | TILAG | 06:57 |
940 | CANASVIEIRAS - SANTO ANTÔNIO VIA JURERÊ | TISAN | 05:35 | TISAN | - |
941 | CANASVIEIRAS - SANTO ANTÔNIO VIA RATONES | TISAN | - | TISAN | - |
230 | CANASVIEIRAS VIA GAMA D'EÇA | TICAN | 05:27 | TICAN | - |
231 | CANASVIEIRAS VIA MAURO RAMOS | TICAN | 23:30 | TICEN | 23:43 |
221 | CANASVIEIRAS VIA MAURO RAMOS | TICAN | 05:45 | TICEN | - |
291 | CANASVIEIRAS/JURERÊ | Canasvieiras | - | Canasvieiras | - |
233 | CANASVIEIRAS/TRINDADE | TICAN | 05:47 | TICAN | - |
362 | CANTO DOS ARAÇAS | TILAG | 23:33 | TILAG | 06:25 |
261 | CAPIVARI | TICAN | 23:54 | Capivari | - |
275 | CAPIVARI VIA JOÃO GUALBERTO SOARES | TICAN | - | Capivari | - |
631 | CAPOEIRAS | TICEN | 05:15 | Capoeiras | 23:30 |
632 | CAPOEIRAS VIA IVO SILVEIRA | Capoeiras | - | TICEN | - |
947 | CAPOEIRAS/UFSC | Capoeiras | 06:40 | UFSC | 12:05 |
948 | CAPOEIRAS/UFSC | Capoeiras | - | UDESC | - |
463 | CASTANHEIRAS VIA EUCALIPTOS | TIRIO | 00:35 | TIRIO | - |
464 | CASTANHEIRAS VIA GRAMAL | TIRIO | 05:40 | TIRIO | 23:50 |
151 | CENTRO ADMINISTRATIVO VIA BEIRA MAR | Centro Administrativo | 07:01 | TICEN | 06:40 |
156 | CENTRO ADMINISTRATIVO VIA MAURO RAMOS | Centro Administrativo | 06:56 | TICEN | 06:25 |
772 | CHICO MENDES | TICEN | 05:45 | Chico Mendes | - |